17.06.2016

Фестиваль здоровья-2016

news_img

Здоровый образ жизни — это концепция жизнедеятельности человека, направленная на улучшение и сохранение здоровья с помощью соответствующего питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек. Основная задача акции «Фестиваль здоровья» – объединение усилий государственных и негосударственных организаций, специалистов в области здравоохранения, образования, культуры, спорта, предпринимателей и всего населения на формирование здорового образа жизни.

11 июня 2016 года в 10.00 часов в спорткомплексе по легкой атлетике прошла акция «Фестиваль здоровья-2016» под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». В ходе акции в «Городке здоровья» были получены бесплатные консультации специалистов, прошли диагностическое обследование и сдавали различные анализы. Участи приняла и компания Europharma c продукцией таких производителей как Planta, New Nordic, BLACKMORES, Vita и т.д. Рассказывая о пользе здорового образа жизни, о приеме витаминов, БАДов и заваривания трав.

Ведь самое главное - это забота о здоровье и красоте нашего организма и дорогих нам людей. Europharma – приятно быть здоровым!