23.04.2020

Сеть аптек EUROPHARMA объявляет о новом бренд-амбассадоре, который будет представлять нашу сеть.

news_img


Им стала Гульназ Жоланова, казахстанская актриса, победительница конкурса «Қазақ аруы-2014».
Мы выбрали Гульназ Жоланову, потому что она идеально соответствует философии бренда EUROPHARMA, отождествляя доброту, энергию и красоту. Сотрудничество будет построено вокруг наших общих ценностей. Мы, как и Гульназ, разделяем стремление к постоянному профессиональному совершенству, заботе о близких, приверженности своему делу.
Гульназ успела покорить зрителей сильными, яркими, романтическими женскими образами, приняв участие во многих отечественных фильмах, где доброта и любовь к ближним, к родной земле не оставит равнодушным никого!

«Я приняла предложение стать Послом бренда, потому что EUROPHARMA заботится о здоровье и благополучии всех своих клиентов. Мне нравится, что компания постоянно стремится к переменам и развитию для предоставления качественной продукции и сервиса нашим покупателям, соответствующих мировым стандартам. Я была постоянным клиентом этой сети аптек до сотрудничества им и остаюсь, поэтому я с большой уверенностью буду рекомендовать людям эту сеть аптек», говорит Гульназ Жоланова.
Мы стремимся быть лучшими в заботе о самом бесценном – здоровье.